Среда
30.09.2020
07:59
Block title
Категории раздела
Техника [1]
Спорт [2]
сельское хозяйство [1]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Новые файлы
[19.02.2019][Колонизация Кавказа.]
Лермонтов в Тенгинском полку. (0)
[20.07.2018][Колонизация Кавказа.]
Дело под Бжедуховской 2 марта 1863 года. (0)
[17.01.2018][1-я мировая и гражданская.]
Аюб Шеуджен. Тропой суровой. (0)
Новое в форуме
  • Некоторые исторические факты. (5)
  • Участники Белого движения из Ассоколая. (0)
  • Жертвы политических репрессий. (2)
  • Новые статьи
    [21.05.2019][Статьи на русском.]
    И снова — на фронт (0)
    [10.05.2017][Статьи на русском.]
    Есть чем гордиться. (0)
    [11.10.2016][Статьи на русском.]
    Хаджибеч и Лелюх Анчоки (0)
    Аскъэлай
    Аскъэлай

    Аскъэлай (аул Ассоколай)

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » Разное » Спорт

    Футбол. Итоги ЮФО и СКФО. 1995-96 гг.р. март 2012 год.
    27.12.2013, 00:15
    Итоги всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд 1995-96 гг.р. общеобразовательных школ ЮФО и СКФО в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу».

    Юноши 

    1
    Гимназия № 9, г.Ставрополь
     
    8
    Школа интернат № 29, г.Ростов -на -Дону
    2
    МБОУ СОШ № 2, а.Ассоколай, Республика Адыгея
     
    9
    МБОУ «СОШ № 18 им.Б.Б.Городовикова» г.Элиста
    3
    МОУ СОШ № 40, г.Астрахань
     
    10
    МБОУ СОШ № 1, с.Октябрьское, РСО-Алания
    4
    Лицей № 9, г.Махачкала, Республика Дагестан
     
    11
    МБОУ СОШ № 16, г.Камышин, Волгоградская обл.
    5
    МОУ «СОШ а.Эльбурган», КЧР
     
    12
    Школа № 4, г.Назрань, Республика Ингушетия
    6
    МОУ СОШ № 1, с.Правобережное, г.Грозный, Республика Чечня
     
    13
    МКОУ СОШ № 1, г.п.Чегем,  Республика Кабардино-Балкария
    7
    МБОУ СОШ № 4, г.Армавир, Краснодарский край
     
     
     
     

    Группа «А» 
    команды
    1
    2
    3
    В
    Н
    П
    Р.М.
    О
    места
    1
    Ставропольский 
    край
      __
    3-2
    3
    5-1
    3
    2
    0
    0
    8-3
    6
    I
    2
    Республика 
    Калмыкия
    2-3
    0
    __ 
    5-2
    3
    1
    0
    1
    7-5
    3
    II
    3
    Республика
    Адыгея
    1-5
    0
    2-5
    0
     __
    0
    0
    2
    3-10
    0
    III
     
    13.00 Полуфинал 1 - Ставропольский край - Р-ка Карачаево-Черкессия 0 : 5
    13.40 Полуфинал 2 - Краснодарский край - Чеченская Р-ка 3:1
    19.00 Матч за 3 место Чеченская р-ка - Ставропольский край 5:0
    19.40 Финал Краснодарский край - Р-ка Карачаево-Черкессия 2:3
    13.00 за 9-12 места Р-ка Адыгея СОШ № 2 а. Ассоколай - Астраханская область 0:3
    Р-ка Ингушетия - Р-ка Дагестан 3:0
    13.30 за 5-8 места Р-ка Калмыкия - Ростовская область 0:3
    14.00 за 5-8 места Волгоградская область - РСО Алания 0:3 
    14.30 Матч за 11 место Р-ка Адыгея СОШ № 2 а. Ассоколай - Дагестан 0:1 
    15.00 Матч за 9 место Астраханская обл. - Ингушетия 5:5, 5:4 (пенальти)
    15.30 Матч за 7 место Волгоградская обл. - Калмыкия 7:3 
    16.00 Матч за 5 место Ростовская обл. - РСО-Алания 3:6  
     
    Категория: Спорт | Добавил: Анцокъо
    Просмотров: 395 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]